продолжительность: 8 часов
Цель мастер-класса:
Участники мастер-класса получат знания по построению системы вовлеченности сотрудников в процесс достижения СВЕРХрезультата, а также практические инструменты в виде 125 форм и методов нематериального стимулирования.
Аудитория:
ГЕНеральные директора, HR-директора и специалисты по работе с персоналом, руководители всех уровней.
У ГЕНерального директора есть три наиважнейших задачи:
Первая задача – подбор правильных сотрудников.
Вторая задача – создание условий для результативной и эффективной работы каждого и Команды в целом.
Третья задача – достойно мотивировать, благодарить и отмечать заслуги, достижения, прорывы, поступки как менеджеров, так и специалистов. Системно. Постоянно. Искренне.
Программа:
Почему мастер-классы Владимира работают:
Владимир является успешным российским предпринимателем, которому удалось создать бизнес, развить, систематизировать его и стать лучшим менеджером в Европе.
Владимир, по праву, считается бизнес экспертом. Поэтому в рамках авторских мастер-классов Владимир рассказывает о том, что делал, как делал, и что приносило СВЕРХрезультат. Участники получают инструменты, подходы, формулы, выводы, которые действительно работают в российских реалиях.
На сегодняшний день Владимир – единственный бизнесмен, который открыто готов делиться своими управленческими прорывными «секретами». Тысячи руководителей уже воспользовались проверенными наработками и добились своих больших целей.